�������@Mail.ru
�������@Mail.ru

Яндекс.Метрика



Designed by:

РУКОВОДСТВО И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

 

Заведующий

КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

ПРИЕМНЫЕ ДНИ
Среда: 13.00-17.00 в основном здании
(ул.Победы д.10)

Тел. 8-813-70-93774, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Руководитель структурного
подразделения

ОЗЕРОВА
МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Приемные дни
четверг: 10.00-13.00, 15.00-18.00
(ул.Железнодорожная д.18)

Тел. 8-813-70-92243, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Руководитель структурного
подразделения

ИВАНОВА
ОКСАНА СЕРГЕЕВНА

Приемные дни
вторник: 15:00-17:00
(ул.Школьная д.5)

Тел. 8-813-70-93632, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заместитель заведующего


ВДОВИНА
МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА

Приемные дни
среда: 15.00-17.00
(ул.Победы д.10)

Тел. 8-813-70-92541, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заместитель заведующего


СТЕПАНЕНКО
ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА

Приемные дни
среда: 15:00-17:00
(ул.Железнодорожная д.18)

Тел. 8-813-70-92243, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заместитель заведующего


КОШИК
ДМИТРИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ

Приемные дни
понедельник: 9.00-11:00
(ул.Школьная д.5)

Тел. 8-813-70-93632, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Главный бухгалтер


ШУТИКОВА
ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Приемные дни
среда: 13.00-17.00 в основном здании (ул. Победы д. 10)

Тел. 8-813-70-92933, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


СОТРУДНИКИ И СПЕЦИАЛИСТЫ

Ф.И.О.ДолжностьОбразованиеКвалиф.Стаж (общ/пед)

ОСНОВНОЕ ЗДАНИЕ

Белова Татьяна ВикторовнавоспитательвысшееВысш.кат. 18л 7м / 18л 7м
Борисова Наталья Николаевнавоспитательвысшеесоответ. 17л 9м / 6г 9м
Васильченко Татьяна Николаевна воспитательсред.спец.1 кат. 21г 8м / 12л 1м
Вдовина Марина Витальевназам.зав.по ВРвысшеесоответ. 35л 11м
Гизатуллина Ркия Абдулловнавоспитательсред.проф.1 кат. 38л 7м / 38л 7м
Данилова Елена Михайловна воспитательвысшееВысш.кат. 29л 10м / 28л 5м
Жуменкова Наталья Ивановнапед.-психол.высшееВысш.кат. 32г 10м / 32г 10м
Коган Светлана ВикторовнавоспитательвысшееВысш.кат. 23г 8м / 19л 3м
Капсамун Вера Георгиевнавоспитательвысшеесоответ. 9л 7м / 2г
Кармелюк Ольга Александровнавоспитательсред.проф.соответ. 33г / 29л 2м
Корочкина Ольга Владимировнавоспитательвысшеесоответ. 13л 1м / 13л 1м
Крюкова Наталья АнатольевнавоспитательвысшееВысш.кат. 29л 6м / 28л 6м
Ломова Анна Евгеньевнавоспитательвысшее1 кат. 19л 10м / 13л 1м
Матвеенко Ольга Владимировнауч.-логопедвысшее1 кат. 26л 11м / 26л 3м
Мунькова Анна Михайловнавоспитательвысшее1 кат. 21г 1м / 15л 1м
Мякина Ирина Валентиновнамуз. рук.сред.спец.Высш.кат. 23г 1м / 23г 1м
Остапенко Галина Юрьевнамуз.рук.(сов)высшееВысш.кат. 19л 2м / 13л 6м
Пахович Ольга Николаевнавоспитательсред.спец.соответ. 17л 9м / 13л 4м
Петрова Марина Владимировнавоспитательсред.проф.1 кат. 13л 3м / 13л
Пугачева Елена Витальевнауч.-логопедвысшеебез кат. 21г 8м / 21г 5м
Самойлова Елена Алексеевнавоспитательвысшее1 кат. 10л 11м / 10л 11м
Серова Алина Владимировнавоспитательвысшеесоответ. 10л / 3г
Соболева Анна АлександровнавоспитательвысшееВысш.кат. 16л 2м / 13л 7м
Строганова Анна Владимировнавоспитательвысшеесоответ. 19л 10м / 11л 5м
Тачук Ольга Сергеевнавоспитательвысшее1 кат. 28л 3м / 22г 2м
Федорова Светлана Николаевнаинстр.физосред.проф.соответ. 31г 5м / 15л
Чемезова Яна Владимировнавоспитательвысшеесоответ. 14л 11м / 3г
Ягубцова Елена Викторовнавоспитательвысшее1 кат. 20л 8м / 20л 8м

1 ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ

Абрамова Ольга Павловнавоспитательсред.проф.соответ. 15л 2м / 11л 4м
Баркалова Александра Петровнаинстр.физовысшеебез кат. 19л 5м / 18л 5м
Быченкова Ольга Владимировнавоспитательсред.проф.1 кат. 21г / 17л 9м
Иванцова Наталья Андреевнауч.-логопедвысшееВысш.кат. 20л 9м / 20л 9м
Каличова Ирина Сергеевнавоспитательсред.проф.соответ. 19л 5м / 5л 9м
Костина Наталья ЕвгеньевнавоспитательвысшееВысш.кат. 32г / 32г
Кривошеева Ирина Валентиновнавоспитательвысшеесоответ. 40л / 40л
Курганова Ольга Васильевадефектологвысшеебез кат. 11л / 9л
Лопатина Оксана ЛьвовнавоспитательвысшееВысш.кат. 28л 8м / 27л 7м
Михайлова Инна Владимировнамуз. рук.сред.проф.1 кат. 28л 8м / 25л
Озерова Мария Вячеславовнарук-ль  отд-явысшеесоответ. 20л 9м
Орлова Надежда Анатольевнавоспитательсред.проф.1 кат. 23г / 15л
Полякова Ирина Владимировнавоспитательвысшее1 кат. 22г 4м / 9л 10м
Сизых Лариса Анатольевнавоспитательсред.спец.1 кат. 32г 4м / 32г 2м
Соболева Юлия Владимировнадефектологвысшеесоответ. 17л 1м / 17л 1м
Степаненко Виктория Ивановназам.зав.по ВРвысшеесоответ. 32г / 27л
Тарасова Юлия Михайловнавоспитательвысшеебез кат. 10л 10м
Уржумова Мария Аркадьевнапед.-психол.высшееВысш.кат. 20л 11м / 20л 11м
Уткина Виктория Васильевнавоспитательвысшее1 кат. 37л 8м / 17л 8м
Чибрикова Ирина АлександровнавоспитательвысшееВысш.кат. 12л 2м / 12л 2м
Федосова Светлана Георгиевнауч. логопедвысшеебез кат. 25л 1м / 15л 11м

2 ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ

Борисова Елена Валентиновнавоспитательнепол.высш.соответ. 7л 3м / 6г 9м
Журавская Вера Сергеевнавоспитательсред.проф.без кат. 0л / 0л
Задирайко Ирина Геннадьевнавоспитательсред.проф.соответ. 16л 9м / 7л
Захарова Екатерина Вячеславовнавоспитательсред.проф.без кат. 0л / 0л
Иванова Оксана Сергеевнарук-ль отд-явысшеесоответ. 8л 6м
Иванова Ольга Александровнамуз.рук.(сов)высшее1 кат. 6л 10м / 6л 10м
Колганова Анна Владимировнавоспитательвысшеебез кат. 11л 3м / 7м
Кудряшова Татьяна Николаевнавоспитательвысшеесоответ. 16л 5м / 13л 11м
Теперева Алла Александровнаинстр.физовысшеесоответ. 18л / 7л 10м

Укомплектованность педагогическими кадрами – 100%

 

Всего 59 педагогов из них:

  • 2 – руководителя подразделений
  • 3 – заместителя заведующего
  • 15 – специалистов (3 внешних совместителя)
  • 40 – воспитателей

СВЕДЕНИЯ О ПРОХОЖДЕНИИ ПЕДАГОГАМИ КПК (документ PDF)