растимдетей.рф


 

�������@Mail.ru
�������@Mail.ru

Яндекс.Метрика



Designed by:

РУКОВОДСТВО И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

 

Заведующий

КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

ПРИЕМНЫЕ ДНИ
Среда: 13.00-17.00 в основном здании
(ул.Победы д.10)

Тел. 8-813-70-93774, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Руководитель структурного
подразделения

АНАЦКАЯ
ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Приемные дни
четверг: 10.00-13.00, 15.00-18.00
(ул.Железнодорожная д.18)

Тел. 8-813-70-92243, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Руководитель структурного
подразделения

ИВАНОВА
ОКСАНА СЕРГЕЕВНА

Приемные дни
вторник: 15:00-17:00
(ул.Школьная д.5)

Тел. 8-813-70-93632, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заместитель заведующего


ВДОВИНА
МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА

Приемные дни
среда: 15.00-17.00
(ул.Победы д.10)

Тел. 8-813-70-92541, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заместитель заведующего


СТЕПАНЕНКО
ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА

Приемные дни
среда: 15:00-17:00
(ул.Железнодорожная д.18)

Тел. 8-813-70-92243, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заместитель заведующего


КОШИК
ДМИТРИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ

Приемные дни
понедельник: 9.00-11:00
(ул.Школьная д.5)

Тел. 8-813-70-93632, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Главный бухгалтер


ШУТИКОВА
ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Приемные дни
среда: 13.00-17.00 в основном здании (ул. Победы д. 10)

Тел. 8-813-70-92933, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


ВОСПИТАТЕЛИ И СПЕЦИАЛИСТЫ МДОБУ «КУЗЬМОЛОВСКИЙ ДСКВ»

Ф.И.О.ДолжностьОбразованиеКвалиф.Стаж (общ/пед)

ОСНОВНОЕ ЗДАНИЕ

Белова Татьяна ВикторовнавоспитательвысшееВысш.кат. 19л 7м / 19л 7м
Борисова Наталья Николаевнавоспитательвысшеесоответ. 18л 9м / 7г 9м
Васильченко Татьяна Николаевна воспитательсред.спец.1 кат. 22г 8м / 13л 1м
Гизатуллина Ркия Абдулловнавоспитательсред.проф.1 кат. 39л 7м / 39л 7м
Данилова Елена Михайловна воспитательвысшееВысш.кат. 30л 10м / 29л 5м
Жуменкова Наталья Ивановнапед.-психол.высшееВысш.кат. 33г 10м / 33г 10м
Зайцева Вероника Алексеевнавоспитательвысшеебез кат. 6м
Коган Светлана ВикторовнавоспитательвысшееВысш.кат. 24г 8м / 20л 3м
Капсамун Вера Георгиевнавоспитательвысшеесоответ. 10л 7м / 3г
Кармелюк Ольга Александровнавоспитательсред.проф.соответ. 34г / 30л 2м
Корочкина Ольга Владимировнавоспитательвысшеесоответ. 14л 1м / 14л 1м
Крюкова Наталья АнатольевнавоспитательвысшееВысш.кат. 30л 6м / 29л 6м
Ломова Анна Евгеньевнавоспитательвысшее1 кат. 20л 10м / 14л 1м
Матвеенко Ольга Владимировнауч.-логопедвысшее1 кат. 27л 11м / 27л 3м
Мунькова Анна Михайловнавоспитательвысшее1 кат. 22г 1м / 16л 1м
Мякина Ирина Валентиновнамуз. рук.сред.спец.Высш.кат. 24г 1м / 24г 1м
Остапенко Галина Юрьевнамуз.рук.(сов)высшееВысш.кат. 20л 2м / 14л 6м
Пахович Ольга Николаевнавоспитательсред.спец.соответ. 18л 9м / 14л 4м
Петрова Марина Владимировнавоспитательсред.проф.1 кат. 14л 3м / 14л
Попова Елена Владимировнауч.-логопедвысшее1 кат. 14л 10м / 13л 6м
Самойлова Елена Алексеевнавоспитательвысшее1 кат. 11л 11м / 11л 11м
Серова Алина Владимировнавоспитательвысшеесоответ. 11л / 4г
Соболева Анна АлександровнавоспитательвысшееВысш.кат. 17л / 14л 7м
Строганова Анна Владимировнавоспитательвысшеесоответ. 20л 10м / 12л 5м
Тачук Ольга Сергеевнавоспитательвысшее1 кат. 29л 3м / 23г 2м
Федорова Светлана Николаевнаинстр.физосред.проф.соответ. 32г 5м / 16л
Чемезова Яна Владимировнавоспитательвысшеесоответ. 15л 11м / 4г
Ягубцова Елена Викторовнавоспитательвысшее1 кат. 21г 8м / 21г 8м

Структурное подразделение, расположенное по улице Железнодорожная, дом №18

Абрамова Ольга Павловнавоспитательсред.проф.соответ. 16л 2м / 12л 4м
Баркалова Александра Петровнаинстр.физовысшеебез кат. 20л 5м / 19л 5м
Быченкова Ольга Владимировнавоспитательсред.проф.1 кат. 22г / 18л 9м
Данилова Наталья Александр.инстр.физоВысшееВысш.кат. 11л 6м / 6л 1м
Иванцова Наталья Андреевнауч.-логопедвысшееВысш.кат. 21г 9м / 21г 9м
Каличова Ирина Сергеевнавоспитательсред.проф.1 кат. 20л 5м / 6л 9м
Костина Наталья ЕвгеньевнавоспитательвысшееВысш.кат. 33г / 33г
Кривошеева Ирина Валентиновнавоспитательвысшеесоответ. 41г / 41г
Курганова Ольга Васильевадефектологвысшеебез кат. 12л / 10л
Лопатина Оксана ЛьвовнавоспитательвысшееВысш.кат. 29л 8м / 28л 7м
Михайлова Инна Владимировнамуз. рук.высшееВысш.кат. 29л 8м / 26л
Орлова Надежда Анатольевнавоспитательвысшее1 кат. 23г / 15л
Полякова Ирина Владимировнавоспитательвысшее1 кат. 22г 4м / 9л 10м
Сизых Лариса Анатольевнавоспитательсред.спец.1 кат. 32г 4м / 32г 2м
Соболева Юлия Владимировнадефектологвысшеесоответ. 17л 1м / 17л 1м
Тарасова Юлия Михайловнавоспитательвысшеесоответ. 11л 10м / 11л 10м
Уржумова Мария Аркадьевнапед.-психол.высшееВысш.кат. 21г 11м / 21г 11м
Уткина Виктория Васильевнавоспитательвысшее1 кат. 38л 8м / 18л 8м
Чибрикова Ирина АлександровнавоспитательвысшееВысш.кат. 13л 2м / 13л 2м
Федосова Светлана Георгиевнауч. логопедвысшеесоответ. 26л 1м / 16л 11м

Структурное подразделение, расположенное по улице Школьная, дом №5

Борисова Елена Валентиновнавоспитательвысшеесоответ. 8л 3м / 7г 9м
Журавская Вера Сергеевнавоспитательсред.проф.без кат. 8л 4м / 1г
Задирайко Ирина Геннадьевнавоспитательвысшеесоответ. 17л 9м / 8л
Захарова Екатерина Вячеславовнавоспитательсред.проф.без кат. 1г / 1г
Иванова Ольга Александровнамуз.рук.высшее1 кат. 7л 10м / 7л 10м
Калганова Анна Владимировнавоспитательвысшеебез кат. 12л 3м / 8м
Кудряшова Татьяна Николаевнавоспитательвысшее1 кат. 17л 5м / 14л 11м
Теперева Алла Александровнаинстр.физовысшеесоответ. 19л / 8л 10м

Укомплектованность педагогическими кадрами – 100%

 

СВЕДЕНИЯ О ПРОХОЖДЕНИИ ВОСПИТАТЕЛЯМИ И СПЕЦИАЛИСТАМИ КПК (документ PDF)